четверг, 22 марта 2012 г.

Smth about Cardi...

Кардиганы бывают разных форм и расцветок, соответственно, предназначены для разных случаев жизни.

Если у вас не строгий дресс-код на работе, или вы собираетесь на свидание/встречаетесь с подругами в кафе/едете на обед к родителям и вам надо предстать "хорошей девочкой", но уже с устоявшимся стилем, "скромной леди" или псевдо-леди, как любят выражаться некоторые:), и при этом показать, что вы обладаете хорошим вкусом, то эти кардиганы нежных цветов созданы специально для вас. Такие вы найдете у Blumarine, Dolce&Gabbana (справа), Sela, H&M, Naf Naf, Antonio Marras, Chloe (слева). Сочетать такие кардиганы можно с юбкой-карандаш (справа) или классической прямой юбкой чуть выше колена (слева). Причем не стоит устраивать буйство красок, комбинируя юбку из левого комплекта с кардиганом из правого, даже несмотря на то, что они одной марки. А также не стоит превращаться в серую... точнее в бежевую мышь. Поэтому в данном случае лучше оставить все на своих местах. Такие комплекты отлично сочетаются с классическими туфельками цвета Nude, и, конечно, вы просто обязаны продемонстрировать свой свежий педикюр в тон сумке!


Кардиганы крупной вязки очень уютные и теплые. Они идеально подходят для загородной поездки или похода по магазинам, вооружившись объемной сумкой shopper и одев удобную обувь. Можно сочетать с джинсами или леггинсами, а под кардиган вполне можно одеть майку, например, белого цвета.


Черно-белую классику еще никто не отменял, она весьма универсальна. Здесь мне захотелось создать такой нескучный образ для походов в кино или на выставку: леггинсы с майкой-алкоголичкой и веселые броши с иконами стиля, которые я нашла у Yazbukey (очень хочу себе такие:))
Снимаем броши, одеваем белую рубашку под кардиган и классические брюки со стрелками - и вот офисный работник спешит на службу:)


4 комментария:

  1. Первый и третий сеты очень интересные, а второй скучноват, ИМХО...

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что Вы, не стоит себя так humiliate, американцы уже давно пишут IMO - In My Opinion:) А из сетов мне самой больше нравятся первый и третий, но второй тоже незаменим для некоторых жизненных ситуаций. Если, конечно, Вы не из тех, кто ездит за город в узких юбках и на шпильках...

    ОтветитьУдалить
  3. Второй лук отлично подобран, лаконично, ничего лишнего, мне нравится.
    А броши с Леди Гагой я тоже не отказалась бы приобрести)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я постараюсь узнать, где их можно купить, и отпишусь обязательно.

    ОтветитьУдалить