понедельник, 4 июня 2012 г.

Prom Queen

Молодым девушкам на выпускном хочется поразить своим нарядом всех вокруг. И, к сожалению, впечатление, которое они производят, не всегда положительно. Вспомним хотя бы нашумевшую историю украинской выпускницы Насти, которая не самым удачным образом скопировала кружевной наряд Dolce&Gabbana.
Хорошие примеры подают звезды на красной ковровой дорожке. Лично мне очень нравятся наряды в греческом стиле:

Минди Калинг в Temperley London и Кэйт Уолш в J.Mendel

Такие платья универсальны для любого роста и типа фигуры. При помощи драппировок можно скрыть лишнее или добавить недостающее, а благодаря смещению линии талии скорректировать длину туловища или ног.

Вот такой вариант для смелых:


Сочетание изумродно-зеленого и рубинового красного я подсмотрела у Dior. Такое платье очень хорошо сядет и не будет мяться в течение всего вечера. Добавляем серьги в виде пера с изумрудами (можно искусственными) и огненную помаду.

Высоким девушкам:


Струящееся платье ярко-синего цвета в сочетании с золотыми сандалиями и крупными украшениями будет очень эффектно смотреться. Такой наряд понравится тем, кто не любит носить каблуки. В волосы можно вплести ленты или одеть тонкие золотые обручи, чтобы завершить образ греческой богини.

Если хочется чего-то необычного, то советую обратить внимание сразу на два тренда - мятный цвет и перья:


На показе Louis Vuitton, Givenchy и на ковровых дорожках платья с перьями всегда вызывают особый ажиотаж. Правда, у них есть один нелостаток - в них достаточно жарко, но в кондиционируемом помещении вполне приемлемо. Нужно учитывать эти особенности при планировании своего выпускного наряда. Туфли нежного мятного цвета и маникюр в тон сделают вас настоящей trendy-girl.

Веселого выпускного!

2 комментария:

  1. эх,Надя,где же Вы были,когда выпускалась я?)точнее жаль,что я наткнулась на Вашу страничку на фс после своего выпускного)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что Вы такое говорите! Жизнь не заканчивается:) Еще столько поводов: дни рождения, юбилеи, свадьбы подруг и много других. Вы всегда можете воспользоваться моими сетами:)

    ОтветитьУдалить