понедельник, 29 октября 2012 г.

Fall dreams

Осень - отличное время для начала чего-то нового. Поиски новой работы, нового места для посиделок с друзьями или своего нового стиля... Обзор трендов осени дает нам богатую почву для всего этого.

Ботильоны на танкетке со шнуровкой отличная альтернатива на осень и зиму так полюбившимся модницам кроссовкам на танкетке. На мой взгляд, они еще более универсальны, можно подобрать довольно строгую на вид модель, которая будет невероятно комфортна при носке. Их трудно отнести к какому-то определенному стилю, что дает нам возможность немного пофантазировать на эту тему:)

Я вижу, как молодая девушка, начинающая карьеру в fashion-индустрии, бежит на очередное собеседование по шумному, переполненному Манхеттену. На каблуках бегают только ассистентки из фильма "Дьявол носит Прада", в реальной же жизни ботильоны на танкетке - самые верные друзья девушек, потому что добавляют рост и делают ноги стройнее:




Вариация на тему классики: спокойные цвета, удобная и строгая сумка, белая рубашка, но при этом узкие кожаные леггинсы, пальто или кейп свободного кроя и крупные браслеты.

Осень ассоциируется с яркой листвой, вязаными вещами и запахами горячего шоколада и карамельного сиропа. Все эти оттенки уместны и в одежде:

Fall dreams


Jumper sweater
$39 - tally-weijl.com


Marc by Marc Jacobs knit vest
matchesfashion.com




River Island beanie hat
$21 - riverisland.com


Glove
amazon.com



Кстати, именно в это время как никогда красиво смотрятся жилеты из ярко-рыжей лисы:


Total black и аксессуары шоколадного цвета - очень просто и элегантно:


Берегите себя от осеннего ветра, согревайтесь чашками горячего шоколада в кафе, всегда выбирайте удобную обувь и не бойтесь мечтать, тогда вам никогда не придется знать, что такое "осенняя хандра"...

3 комментария:

  1. Хороший текст, приятные луки)))
    Хочется с тобой прогуляться по магазинам, чтобы подобрать интересные комплекты на осень-зиму)))

    ОтветитьУдалить