понедельник, 26 ноября 2012 г.

Party Shoes

О новогоднем наряде мы уже позаботились. Теперь пришло время подобрать туфли! Поскольку я всегда уделяю особое внимание обуви, то экономить здесь не стоит. Однако, выбрав планку в 500 евро, я отобрала самые желанные модели в известных интернет-магазинах. Поскольку наступающий год по восточному календарю год Змеи, то стоит обратить особое внимание на обувь из модной в последние несколько сезонов кожи питона, возможно, именно она принесет вам удачу в новом году:)

1. Christian Louboutin.
Chiarana

Туфли из блестящей кожи на вполне удобном 10ти сантиметровом каблуке. Особая привлекательность данной модели в том, что с внутренней боковой стороны туфли совершенно открыты.

2. Jimmy Choo.

Glitter-finish

Покрытые золотистыми блестками туфли смотрятся очень празднично, при том, что эта модель - часть коллекции 24/7, которая славится своим потрясающим удобством, в них можно протанцевать всю ночь!

3. Sam Edelman.
Danielle

Очень красивые туфли из кожи с выделкой "под питона" и покрытые золотом. Металлизированный каблук-шпилька - еще один праздничный элемент декора.

4. Diane von Furstenberg
Золотистые открытые босоножки будут отлично смотреться только в сочетании с идеальным педикюром:) Подумайте, с каким цветом вам захочется встречать год водяной змеи?

5. Christian Louboutin.
Romance

Еще одна блестящая модель от французского бренда и, кстати, выполнена из кожи питона.

6. Jimmy Choo.
Не только блестящая обувь подходит для праздника. Свой наряд можно разбавить при помощи ярких цветных туфель. Особенно красиво будет смотреться такая обувь с однотонным платьем контрастного цвета.

7. Brian Atwood.
Maniac

Этот американский дизайнер, действительно, знает, чего хотят женщины:) Вот почему голливудские звезды имеют "маниакальную" зависимость от его туфель. Они часто выбирают модель Maniac на ковровую дорожку, и это неудивительно, ведь каблук в сочетании с платформой делают их невероятно удобными и практичными (они непременно пригодятся вам и в повседневной жизни).

8. Giuseppe Zanotti.
Так называемые "скульптурные" туфли смотрятся очень необычно и, несмотря на кажущуюся сложность, очень удобны и легки, в них без ущерба для здоровья можно пробегать целый день.

9. Pierre Hardy.
У этих босоножек основной акцент сзади - ярко-зеленая пятка и каблук, а также тонкий ремешок, подчеркивающий изящную щиколотку.

10. Sergio Rossi.

Мой любимый глубокий зеленый цвет как никогда популярен в этом сезоне. Эти туфли из замши, на первый взгляд, ничем не примечательны, но вырез в районе пальцев делает их невероятно притягательными, особенно в сочетании с огненно-красным педикюром:)

Все модели туфель доступны для онлайн-шоппинга в таких магазинах, как net-a-porter.com, matchesfashion.com, lamoda.ru, ssense.com, luisaviaroma.com.

Удачного шоппинга!

2 комментария: