понедельник, 3 декабря 2012 г.

Current trends: denim vest

Жилет из денима - это очередная тенденция, которая то уходит из моды, то возвращается, поэтому имеет постоянное право на место в нашем гардеробе, все будет зависеть только от степени ее удаленности на кронштейне.
Чем хорош жилет? Прежде всего тем, что его совсем не обязательно покупать. Его вполне можно сотворить своими руками в два счета - всего лишь отрезав рукава у старой надоевшей джинсовой куртки:) Причем потертость от времени в данном случае лишь приветствуется.
Среди звезд также очень популярны жилеты. Вот как замечательно Гвен Стефани сочетает в своем образе жилет и классические лодочки:

Current trends: denim vest

Сет Current trends: denim vest пользователя nadines488 с nina ricci



Vintage vest
chicnova.com



Stella McCartney slim pants
bernardboutique.com



Louis Vuitton canvas satchel
bagborroworsteal.com





Nina ricci
fashion.ebay.com





 
 
Выбирая жилет из классического голубого денима, не стоит дополнять его джинсами такого же цвета, иначе вы рискуете превратиться в рабочего со стройки. Лучше выбрать брюки из другого материала и, например, черного цвета (как это и сделал Гвен). Туфли в данном случае являются ярким акцентом. А в целом, образ очень легкий в таком удачном casual-стиле, который будет уместен как на обычной прогулке, так и на party, допускающей такой дресс-код.
Если вы хотите добавить немного рока, то вам понравится вот такой образ: 
 

Модная сейчас отделка декоративными шипами и клепками повторяется на жилете, сумке и обуви.
Кстати, жилет вполне можно отделать декоративными элементами и самой (ну, или попросить швею:)). Вот несколько идей для творчества:



Или выбрать стиль милитари:


Также можно использовать вышивку и прочие декоративные элементы:


В общем, идей предостаточно, главное - найти время для их реализации. А если вы как всегда испытываете недостаток времени, то все эти модели всегда доступны для онлайн-шоппинга:)

Удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий