среда, 13 марта 2013 г.

Holiday looks

По традиции выставляю свои вечерние луки. Справедливости ради замечу, что чемодан у нас с мужем был один на двоих, поэтому много одежды и обуви я с собой взять не могла:) К счастью выручили платки, которые при желании можно повязать как топ.



Такие способы завязывания платков я подсмотрела в одной очень хорошей книжице, которую выдают в Hermes. В зависимости от размера куска ткани можно придумать для себя много новых образов.


А эспадрильи Chanel по праву заслужили звание лучшей обуви для отдыха! Они очень удобны, прекрасно вписываются в гардероб и занимают минимум места в чемодане:)
...чего нельзя сказать о туфлях Giuseppe Zanotti:

 
 
 
Но несмотря на то, что перевес мог быть связан именно с ними, со своей задачей они справились на 5 баллов - такие туфли всегда в центре всеобщего внимания;)
Пригодилось и двустороннее платье Wolford:

Его тоже очень удобно брать в поездку: оно не мнется в чемодане и воплощает сразу 4 образа: однотонное платье (зеленое и бордовое), платье color block, юбка любой длины.

 

Юбка с цветами и бюстье - один из моих самых любимых образов. Особенно хорошо он смотрится на загорелом теле.
 
Ну и, конечно же, look в аэропорту:
 


Все максимально удобно - кроссовки, джинсы, майка.

10 комментариев:

  1. Я от зелено-бордового платья балдею!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я всегда его беру с собой в чемодан (на всякий случай:))

      Удалить
  2. Надя, поделитесь секретом как вы завязываете платки. в отпуске - это действительно будет полезно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужен квадратный платок, где-то 40Х40 или 50Х50 см. Первый способ - завязать на шее два угла с одной стороны и на талии два оставшихся угла. Второй способ - сначала сложить платок пополам в треугольник, связать верхние уголки так, чтобы получлась петля, а дальние углы треугольника завязать на спине.

      Удалить
  3. Надя, подскажите пож-ста платье Wolford давно купили? Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давно:) Но у них каждый год бывают такие платья, просто цвета меняются от сезона, так что посмотрите в ближайшем магазине или на net-a-porter.com

      Удалить
  4. Надя, мы ждем обещанные весенние посты про новинки и тренды)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все самые свежие тренды, новости моды, стильные образы и просто красивые фото ищите в моем новом совместном проекте Fashiondoll - http://vk.com/fdoll

      Удалить
  5. А здесь Вы больше не будете писать??

    ОтветитьУдалить