понедельник, 8 июля 2013 г.

Summer Love

Лето в самом разгаре, шорты из денима - необходимая вещь для жаркой погоды. К тому же, подобрав соответсвующую одежду, в них тоже можно выглядеть элегантно. Например с классическим блейзером и аксессуарами Chanel:

Summer Love

Сет Summer Love пользователя nadines488 с red handbags



Damsel in a Dress printed tank
$59 - houseoffraser.co.uk



Preen wool jacket
net-a-porter.com



Destroyed jean shorts
$30 - newlook.com



Chanel black shoes
1stdibs.com



Chanel red handbag
madisonavenuecouture.com



Kenneth jay lane
charmandchain.com



Butter london
beauty.com
 

И вот что получилось в реальности:


Кстати, вместо топа я повязала шарф, как это было показано в посте http://nadinesol.blogspot.ru/2013/06/scarf-tie-guide.html
Вариаций на тему шорт великое множество, это лишь один из примеров.

Удачных покупок!

33 комментария:

  1. Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне еще в инста этот лук понравился) Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, в каких сундуках Max Mara Вы откопали этот пиджак? Он ужасен и совершенно Вам не идет. Складывается впечатление, что Вы покупаете одежду исключительно из-за брендов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вынуждена с Вами не согласиться. Обожаю этот пиджак! Очень хорошее качество, хорошая ткань, насыщенный цвет. Ну, а на вкус и цвет, как говорится... Чтобы не показаться несправедливой, было бы уместно взглянуть на Ваш гардероб, и понять, как сказал бы Чацкий: "А судьи кто?":)

      Удалить
    2. Да, и спасибо Вам, за то, что проявляете особый интерес к моей личности, читая мой опросник и просматривая мой лукбук;)

      Удалить
    3. Да, я часто захожу - чтобы посмеяться. Количество денег не помогает вам выглядеть лучше ;) Удачи вам в вашем нелегком блогерском труде))

      Удалить
    4. Я уж вижу, и ничего другого не ожидала, периодически появляются такие комментарии на страницах многих мне знакомых девушек:) И все-таки раз Вы так уважительно относитесь к призванию блоггеров, то постарайтесь запомнить, что анонимно писать свое мнение "нравится-не нравится" это нормально, а вот брать на себя смелость судить о гардеробе, количестве денег в кошельке и вообще, делать какие-либо выводы о незнакомом Вам человеке, как минимум признак невоспитанности, а как максимум - недалекого ума...

      Удалить
    5. То, что я невоспитанная тупица, я и без Вас прекрасно знаю-можно не акцентировать на этом внимание. Просто в пиджаке Вы действительно выглядите нелепо (простите уж за откровенность), и у Вас много таких "луков" (мой фаворит http://cs406331.vk.me/v406331618/5eee/y-dXN94EhYc.jpg). Деньги я Ваши не считала и не собираюсь, количество брендового и безвкусного шмотья ( не всё конечно, есть и приличные экземпляры :) говорит само за себя. За эти же самые деньги можно нанять стилиста, который возможно оденет Вас лучше, чем Вы сами (уж простите еще раз).
      На этом прощаюсь с Вами, обещаю больше не писать. Желаю Вам читать только восторженные отзывы о Вашем безупречном вкусе :)

      Удалить
    6. Я не люблю одержимых людей, они меня пугают...

      Удалить
    7. Кстати, Ваш "фаворит" - это первое попавшееся шмотье из "полетного" гардероба, которое я одела для прогулки из-за жутко холодного декабря в Париже - мамино пальто Hugo Boss, и купленные в попыхах от боли кеды Camper:) Ситуации в жизни бывают разные, а я не звезда, чтобы за мной следили папарацци.
      Единственное, что мне непонятно, зачем Вы тратите свое, наверное, недешевое время на то, что разглядываете мои фото (кстати, выставленные на странице ВК не с целью оценки лука)?

      Удалить
  4. А я вот не понимаю, какая разница девушке, кто на что и сколько тратит свои деньги? Надя же не Ваши деньги тратит, уймитесь в конце концов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот это как раз и понятно:) Вы не тратьте деньги на "безвкусные" бренды, а отдайте их анонимным "стилистам", они научат вас одеваться в масс-маркет, подберут аналоги Балмейн и Живанши из полиэстера и сделают из вас "конфЭтку":)))
      А если серьезно, я не бездумное существо, которому можно навязать определенный стиль. Я предпочитаю жить своей жизнью и формировать свой вкус методом проб и ошибок, а деньги трачу так, как мне нравится. Вот захочу и куплю 20 розовых пальто Миу Миу с бантом как в "Мини Шопоголике";)

      Удалить
  5. Надя, а какой у Вас срок сейчас? Просто на фото живота совсем не видно, Вам удается умело его скрывать?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Живот есть:) Да, сейчас мне особенно сложно, потому что половина гардероба на меня не налезает, а другую половину носить просто опасно для здоровья:) Выкручиваюсь, как могу, пока, вроде справляюсь. Если бы еще некоторые очень "стильные" люди воздержались от совершенно неуместной сейчас критики, было бы вообще замечательно..:)

      Удалить
  6. Да ну, не обращайте на таких внимание, Бог им судья! Многие беременные не вылезают из балахонов и бесформенной одежды, а Вы всегда как куколка! Тьфу-тьфу! Здоровья Вам крепкого!!!

    ОтветитьУдалить
  7. По-моему, девушка писавшая комментарии просто хамка! Если тебе что-то не нравится, проходи мимо, зачем писать столько говна, копаться в чужом гардеробе, считать чужие деньги? А если уж такая профи, то давай тогда свои луки, а мы еще посмотрим и обсудим, и неизвестно еще понравится нам или нет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я же ей предложила то же самое, но она почему-то отказалась..:) А насчет высказывания мнения я не имею абсолютно ничего против, как я уже писала, это нормально. Не всем может нравится тот или иной лук, и это их право. Но меня возмущает, когда совершенно посторонние люди, неизвестно что из себя представляющие, берут на себя смелость оценивать мой гардероб, и уж тем более диктовать мне, как тратить заработанные мной деньги.

      Удалить
    2. Да все же понятно, отказалась - потому что показать ей и нечего XD

      Удалить
  8. Да ладно, что ее обсуждать, сама же она признала, что невоспитанная тупица, и что не будет больше здесь появляться, так что ДАВАЙДОСВИДАНИЯ)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Атака со всех сторон:)) Сразу куча комментов, спасибо всем за поддержку! Я думаю, все все поняли, и можно с удовольствием закрывать эту тему;)

      Удалить
  9. Надя, ну их, давайте лучше про пальто? а может быть есть еще луки из Парижа, где вы в своем, всегда интересно посмотреть еще, тем боле в Париже, просто для меня всегда огромная проблема в чем ехать в Европу на экскурсионный отдых, ОСОБЕННО верхняя одежда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в Европе зимой очень непредсказуемая погода, прошлый декабрь в Париже выдался прохладным и дождливым, так что пальто - это единственный вариант, который будет оптимален, днем на прогулку я его одевала с джинсами, а вечером в рестораны с платьями и юбками. Можно еще попробовать куртку-дутик и меховой жилет, но это рисковано - дутик с платьем не оденешь, а мех может попасть под дождь. Брать с собой отдельный чемодан с верхней одеждой тоже не удобно. Вот и остается пальто:) В общем, выкручивалась как могла, то со шляпкой, то с шапкой с помпоном, меняла сумки и т.д. Луки с ним можете посмотреть вот в этом посте http://nadinesol.blogspot.ru/2012/12/one-coat-4-outfits.html

      Удалить
    2. Еще хотела добавить - обязательно продумайте удобную обувь! Кеды, кроссы на танкетке, ботинки/сапоги на сплошной подошве - Ваши лучшие друзья:) На вечер я брала ботильоны на каблуках, в них только от отеля до такси и от такси до ресторана;)) Про кеды Camper я уже рассказывала историю, как они у меня появились:) я просто ввалилась в магазин без чувств и попросила принести первую попавшуюся удобную пару своего размера, мне было все равно, что это за бренд (к счастью, это оказался ортопедический Camper), какой цвет и сколько это стоит - и такое бывает в жизни, так что учитесь на моих ошибках и продумайте все детали своей поездки.

      Удалить
  10. Я все ваши посты читала))) просто вы написали,что первое попавшееся, вот и удивилась, обычно все так продуманно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, так и есть:) Все было "продумано", как мне казалось перед выездом в аэропорт, но Париж преподнес мне тогда свои сюрпризы;) Так что теперь буду готовиться к поездкам еще более основательно!

      Удалить
  11. Почитала тут комментарии... Да уж, некоторым еще учиться и учиться критиковать грамотно. Что касается образа, то он неоднозначен, но при этом вовсе не значит, что он плох. Тут я думаю, проблема в том, что некоторые девушки не знакомы с таким понятием как boyfriend-style&fit. Можно было бы добваить белого цвета наверху (вместо синего топа) и туфли на каблуках, но это я так понимаю проблематично из соображений здоровья?) А пиджак хорош, сидит он как надо (здесь нужно смотреть по плечам), пропорции соблюдены. Он мне понравился еще вот в этом луке http://lookbook.nu/look/4266439-Max-Mara-Blazer-Chanel-Flap-Bag-Wolford-Fatal

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой подробный и развернутый комментарий по поводу образа! Очень рада, что меня читают такие адекватные люди:) Буду признательна, если Вы еще прокомментируете мои луки, а еще лучше если не анонимно;)

      Удалить
    2. Да, туфли на каблуках теперь одеваю редко:( Но с белым топом в следующий раз обязательно попробую! Много раз одевала этот пиджак с джинсами и получала только хвалебные отзывы, тут, действительно, шорты с пиджаками oversize или boyfriend style на грани риска, не все это понимают - Вы абсолютно правы!:)

      Удалить
    3. Я не зарегистрирована в blogger и google+ Анонимно ведь можно не только гадости писать, просто некоторые об этом не догадываются)

      Удалить
  12. "Количество денег не помогает вам выглядеть лучше" - какое глупое и завистливое замечание! Девушка, вас кто-то чем-то обидел?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну все, хватит, закрыли же тему, она все равно Вам не ответит:) Что такое конструктивная и неконструктивная критика теперь всем понятно. Но с Вами я соглашусь в том, что, как правило, философские опусы на тему "счастье не в деньгах" и "презрения к брендам" пишут именно те люди, которые сами бы не прочь потратиться на них, но по определенным обстоятельствам не могут этого сделать. Кроме того, если бы у нее была такая возможность, она бы получала удовольствие от этого процесса, а не писала бы мне свои озлобленные комментарии... Очень печально.

      Удалить