воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Spring beauty tutorial

Весной кожа требует много ухода, чем  в осенне-зимний период. Ей нужно больше свободы и больше увлажнения, поэтому кремы становятся более легкими, не закрывающими поры, а в ежедневном "рационе" появляется термальная вода.
Мои средства на полочке выглядят так:
Очищение: гель Yves Rocher pure calmille
Затем термальная вода Babor:
Она нужна одновременно и для дополнительного очищения, и увлажнения.
Уход: крем для лица Babor mimical control
Он отлично подходит для весенне-летнего периода, так как имеет очень легкую текстуру, увлажняющие свойства и борется с первыми морщинами. А ещё у него потрясающий запах! Жаль, это не передаётся через видео и фото:(
Кожа вокруг глаз: La Mer the illuminating eye gel
Лёгкий, но действенный. Не вызывает аллергии и подходит для любых типов кожи.
Губы: бальзам La Mer
Самое лучшее увлажняющее средство для губ из всех, что я пробовала! У него также очень приятный аромат и сладковатый вкус. Имеет также свойство слегка пощипывать губы, разгоняя кровообращение, за счёт чего они становятся более пухлыми.
Руки: скраб Mary Kay satin hands
Очень нежный скраб, не травмирует кожу, имеет маслянистую текстуру и приятный аромат персика.
Затем наносится крем для рук:
Мой любимый — Amouage. А вообще, крем для рук должен быть всегда поблизости: в сумке, в машине, на рабочем столе, на прикроватной тумбочке и т.д.
Для маскировки: корректор La Mer:
Если вдруг случилась неприятность, вылез нежданно негаданно прыщик или раздражение на коже, это средство всегда придёт на помощь. Приятный бонус: как и у любых средств La Mer, в его составе тот самый "волшебный бульон" из водорослей (miracle broth), то есть замазывая кожную неприятность, вы одновременно боретесь с ней, увеличивая концентрацию ухаживающих компонентов на этом месте.
Если вы обладательница тонкой, чувствительной кожи, склонной к сухости, то этот уход подойдёт для вас идеально. Можете смело отправляться в магазин и покупать то же самое:) всем остальным можно взять на заметку те средства, которые универсальны и подходят всем типам, а также проконсультироваться со специалистами.

Удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий