пятница, 28 октября 2016 г.

Blue coat

Сезон пальто хочу начать со своего любимого небесно-голубого пальто Bellucci.
 
И, вроде, ничего такого в нем нет, самый обычный крой и достаточно доступная цена (пару лет назад покупала его в Podium Market за 8 тыс), но почему-то именно оно часто привлекает внимание людей. Думаю, все дело в цвете:)
Я составила три комфортных и практичных лука на каждый день:
 
Пальто мужского кроя я дополняю вещами, заимствованными также из мужского гардероба: джинсы бойфренд, свитер oversize, казаки (спасибо ковбоям:)) и кепкой:
 
Лук №2:
 
Серо-голубая тема. Немного видоизменяем: добавляем чёрные узкие брюки с голубым свитером и ботфорты, а сумка и пальто те же:
 
 
 
Кстати, уже позже, рассматривая фотографии я поняла, что ботфорты тут практически и незаметно (чёрное на чёрном). Можно поменять обувь из лука №2 с луком №3:
 
Я просто обожаю свитеры-oversize! Они такие уютные, в них приятно закутаться в холодную погоду.
 
 
Хотя, конечно, и объёма они добавляют прилично, особенно крупной вязки, поэтому надо с ними аккуратнее:)
Что касается сумки, то тут, конечно, можно разнообразить. Но лично у меня такое правило: я всю неделю хожу с 1 сумкой. Это, прежде всего, удобно, полдня я провожу в разъездах, а в сумке у меня целая "маленькая жизнь":) поэтому перекладываться каждый день вещи из одной в другую слишком долго. Кроме того, по такому принципу сумки изнашиваются равномерно (получается, что каждую сумку я ношу примерно 2-3 недели за весь год). Так что на этой неделе у меня Prada:
 

Хорошего дня!

4 комментария:

  1. Цвет пальто 💣💣💣
    Все красиво и со вкусом!👍🏼👌🏽

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А ещё все очень просто и носибельно☺️

      Удалить
  2. Про сумки - супер! Как раз недавно думала про то, что неудобно и долго часто перекладывать вещи из сумки в сумку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне самой только в начале этого года пришла такая идея:) раньше ходила всегда сначала с новой сумкой, а потом по остаточному принципу с остальными. А теперь легко продумывать образы на неделю вперёд, постоянно их меняешь, и износ происходит равномерно👌🏼

      Удалить