понедельник, 3 октября 2016 г.

Wish list: Tiffany T bracelet

Мода на золотые браслеты правит миром вот уже несколько лет, и, надо сказать, она имеет мало общего с ассоциацией из 90-х:)) Но я все никак не могла выбрать "свой", тот самый, подходящий именно мне... Пока не увидела Tiffany T.
Он будто создан для моей руки и даже подходит под цвет волос;) Я выбрала модель wire в цвете розовое золото. Лично для меня это было идеальное соотношение всего: изящный размер для моего запястья, не слишком толстый и не слишком тонкий, благородный цвет металла и  оптимальная цена.
Они бывают разной толщины:
Мне понравился именно средний, как говорят, звезды сошлись удачно:
Как и во всех украшениях Tiffany, вы получаете красивую вещь в красивой упаковке, которая не может не радовать девичий глаз:)
В коллекции Tiffany T много разных украшений из разноцветного металла, со временем можно докупать и дополнять их:
Также очень красиво эти браслеты смотрятся с часами:
Причём часы могут быть совсем из другого материала, сейчас в моде нет никаких ограничений. Я надела браслет со своими часами:
При том, что сережки у меня из розового золота, а кольцо из белого. Миксуя цвет металла, можно уже не заморачиваться с подбором сумки, так как есть сумки с золотой и серебряной фурнитурой (то же самое с обувью, ремнями и тд).

Хорошего дня!

2 комментария:

  1. Эти браслеты просто невероятно нежные и красивые😍😍😍 И гораздо благороднее уже приевшихся Картье, которые сейчас у каждой собаки😏

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну нет, Cartier сам по себе бренд очень благородный и достойный, просто в последнее время его опошлили все эти лухари-звезды:( я сама очень хотела браслет гвоздь, даже думала его заказать, но мои родственники очень удачно поехали в Америку, а Тиффани там покупать выгодно, потому вопрос решился сам собой😀

      Удалить