суббота, 21 января 2017 г.

Inspiration board: Trump family

Прежде всего, прошу заметить, этот пост не имеет никакого политического подтекста. Сейчас стало важно на этом акцентировать внимание, поэтому прошу меня понять. После инаугурации 45-го президента США вполне логично, что к нему и членам его семьи будут проявлять повышенное внимание. 
Я в полном восторге от женщин этой семьи! Жена Мелания и дочь Иванка просто невероятные красотки. За Иванкой и ее стилем я слежу уже давно, она мне нравилась всегда. Но преображение Мелании с того момента, как она стала потенциальной первой леди, просто невозможно не отметить. Одно из моих любимых платьев Fendi подходит ей просто идеально!
 
Вообще, белый цвет Мелания выбирает довольно часто, и он ей очень идёт:
 
 
 
Ой, а вы посмотрите, что у неё в руках:)
 
И на ногах:)
 
Сумка Шанель и блестящие Лабутены — сейчас быстренько припишут связь с русскими хакерами😂😂😂 Ну, вы понимаете теперь, насколько абсурдны подобные клише? Надеюсь, что да🤦🏼‍♀️ Красивые и элегантные вещи любят все, не зависимо от нации.
Ну и, наконец, наряд, выбранный ей в день инаугурации — костюм от Ральфа Лорена:
 
Она выглядит бесподобно: идеально сидящая одежда, идеально подобранная ко времени и месту. Но ведь нашлись же и те, кто умудрился и над этим посмеяться! В интернете появились мемы со сравнением костюма Мелании с нарядом Флёр Делакур из Гарри Поттера. Но больше, конечно, досталось Иванке за ее платье с чёрным бантом сзади:
 
 
И, хотя я не люблю такие высокопарные фразы, но здесь реально людьми движет зависть и злоба. Такие красавицы теперь будут править в Белом Доме, не дают они покоя прыщавым задротам и страшным бабищам в их каморках с тараканами, вот и "стряпают" они свои мемы и приколы, и ведь не лень им выискивать эти картинки (а могли бы потратить это время с пользой для себя).
Если честно, в политическом плане я отношусь достаточно нейтрально к Трампу, он президент своей страны. Оставим политику тем, кто в ней разбирается. Но женщин семейства Трамп, однозначно, можно назвать иконами стиля, за которыми интересно и приятно наблюдать. Я рада, что со времён Джекки Кеннеди у США снова появилась красивая и стильная первая леди!

А как вам стиль семейства Трамп?

6 комментариев:

  1. Семья Трамп очень крутая!!! За великими мужчинами стоят великие женщины, это чистая правда! Про Chanel классно подмечено👍🏼😉

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас начнётся связь блестящих лабутенов и ее прошлого. Типа только женщины с таким прошлым выберут ещё и блестящие "лабутены нах"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что не начнётся:) я поэтому и написала, что любые подобные замечания выглядят абсурдно☝🏻 Я миллион фоток иностранных звёзд, включая Бейонсе, чьё происхождение не вызывает сомнений (чистокровная американка), видела в таких туфлях.

      Удалить
  3. Давно наблюдаю за семейством Трамп, оно мне очень импонирует 😊 Совсем недавно пересматривала фото молодого Дональда Трампа-какой же он импозантный😍 Неудивительно, что и дети у него красивые, с благородными чертами лица. Элегантность и чистота модных образов тоже восхищает😍. Хотела спросить у Вас, как Вам коллекция одежды и аксессуаров, созданная Иванкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, я его молодого тоже нахожу очень привлекательным! Поэтому те, кто говорит, что он страшный сейчас, не правы, он просто постарел (а это, увы, удел каждого из нас). Что касается одежды, то, мне кажется, для неё это больше баловство, и сейчас в свете последних событий она вряд ли будет этим заниматься:) Насколько я поняла, ей отводится очень серьёзная роль в политической карьере Трампа. И это круто! Лучше иметь серьезную работу и одеваться в своё удовольствие, так сказала мне одна моя подруга из мира моды☝🏻

      Удалить