понедельник, 12 июня 2017 г.

Полицейский с Рублевки, Джон Сибрук и чугунная свадьба:)

Выходные выдались очень насыщенными: у нас с мужем годовщина свадьбы всегда приходится на праздники в честь Дня России, и в нашей традиции отмечать эту дату:)
 
Начали с открытия летнего сезона в Voda bar. Организацией вечеринки занимались Celebrations group и 116VIP, я уже не впервые на их мероприятии, мне нравится, как они работают — чётко и слажено. Пригласили дуэт 20:14 из камеди клаб. Для тех, кто не знает, это Мухич из "Полицейского с Рублевки":) 
 
Ребята выступили вовремя, смешно и позитивно. Не было этой напускной звездности и задержек по времени. Кстати, мало кто из артистов вот так уважает зрителей и выступает вовремя. Для меня это важно, я это очень ценю. Мы успели и насладиться закатом, сделать красивые фотки:
 
И посмотрели шоу.
Кому интересно, дресс-код мероприятия предполагал чёрное и белое. Я выбрала total black:
 
Только сумка и подошва лабутенов были красными:)
 
10 июня в парке "Чёрное озеро" было очень интересное мероприятие. В рамках книжной ярмарки прошла лекция американского журналиста Джона Сибрука. Когда я училась в институте, его книга "культура маркетинга, маркетинг культуры" была обязательной к прочтению. Относительно недавно я перечитала ее снова и даже рекомендовала вам, если кто не помнит, вот она:
 
Его теория о поколении Nobrow, изданная в начале 2000-х полностью оправдала себя, мы сейчас являемся свидетелями (и, что уж говорить, представителями) данного общества. Сибрук пошёл дальше. В Казань он приехал уже с лекцией Lowbrow. По мнению журналиста, поколение, выросшее на MTV, дало свои "плоды". И теперь мы имеем уже "низкобровое" второсортное общество с низменными потребностями. А виной всему навязанные стереотипы и подмена ценностей. Очень интересная теория, которая подтверждается на практике. Книги Сибрука опережаются события и смотрят на 20 лет вперёд. Если вы ещё не читали и не слышали о нем, то обязательно почитайте.
А последний выходной день мы провели на даче у родителей. Я верю, что у каждого человека есть свои места силы. Дача — мое место силы. Я здесь выросла. Приезжая туда, я всегда заряжаюсь положительной энергией. Что интересно, мой муж и старший сын тоже переняли это ощущение:)
 
 
Мы можем часами сидеть на берегу залива и слушать, как поют птички, считать водомерок и проплывающие мимо лодки:) младшего впервые привезли сюда, надеюсь, он тоже полюбит нашу дачу☺️
Вас может удивить, зачем это я все намешала в одном посте? 6 лет — чугунная свадьба (первая металлическая из годовщин). Не буду говорить, как сильно я люблю мужа, и как сильно он любит меня, это банально. Все, о чем я написала выше — и есть квинтэссенция нашего брака. Несмотря на то, что у нас двое детей, мы всегда находим с мужем время только друг для друга. Мне хочется наряжаться для мужа, хочется нравиться ему, потому что он — главный судья моих образов (а не всякие там хейтерши, для которых я выгляжу не достаточно модно/ярко/спорно и тд😂). Для того, чтобы быть интересным собеседником, нужно много читать, причём читать качественную литературу. И, конечно, быть родителями. Я не акцентирую на том, какими. Не надо из кожи вон лезть и зацикливаться на том, чтобы быть хорошими. Надо просто быть... быть рядом со своими детьми, проводить с ними достаточно времени. Это очень тонкая грань, на которой приходится балансировать. У нас есть няни, но они не работают круглыми сутками. Мы не "спихиваем" детей на своих родителей. Для них общение с внуками тоже должно быть в удовольствие. Во всем важна мера. Тогда вы будете счастливы сами и сможете сделать счастливыми ваших близких❤️

2 комментария:

  1. Поздравляю с годовщиной! А мы Мухича встретили в аэропорту , он охотно сфотографироввлся с моим мужем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо☺️ Да, он очень добрый и контактный оказался👍🏼

      Удалить