пятница, 1 января 2016 г.

Первый пост в 2016м

Надеюсь, первое января проходит для всех максимально безболезненно, вы все живы и здоровы и готовы встречать новый 2016 год с новыми силами, новыми надеждами и новыми планами! Сегодня наше утро началось с радостных детских криков "Мам, вставай!" "Пап, вставай!" Это несмотря на то, что дедушки и бабушки с обеих сторон встречали с нами Новый год, а мама и папа вернулись поздно (или рано;)) после того, как отметили праздник ещё и с друзьями. Наша любимая фраза "утро никто не отменял" сегодня была как никогда актуальна:) Но все это мелочи, а недосып всегда можно наверстать (лично я пишу пост и сразу спать:) В последнее время мы с подругами много обсуждали, что же самое важное в нашей жизни? К чему мы стремимся? Что приносит нам истинное счастье? — Престижная работа? — Свобода передвижения? — Загородный дом? — Хорошая машина? — Сумки Шанель? — Шуба из соболя? Нет, нет и ещё раз нет! Ок, возможно, это будет не лишним, я не спорю. Но чувствовать себя счастливой, даже имея все это, невозможно, если в жизни не хватает одной маленькой, простой, но такой важной составляющей, как семья!
Семья — самое дорогое, что есть у человека. Наши родители, наши дети — это незримая связь поколений, это ветвь огромного древа, это продолжение нас самих и наш след в истории. 
Я призываю всех своих читателей с пользой провести эти 10 дней, подаренные нам нашим правительством. Проведите это время со своей семьёй, навестите родителей, бабушек и дедушек, сводите детей на какое-нибудь представление, просто посидите дома и почитайте с ними, поиграйте в занимательные игры. Пригласите к себе друзей и родных, устройте праздник для всех, приготовьте что-то вкусное. Есть масса вещей, на которые у нас всегда "не хватает времени", в виду сильной загруженности на работе и ежедневной рутины, так может то самое время настало? Пусть каждый из 10 дней праздников запомнится чем-то особенным.

Счастливых выходных!

Комментариев нет:

Отправить комментарий